Моя борьба за чистоту - ремонт в парадной остался позади, но кто станет оплачивать уборку?
Я сделала ремонт в парадной за свои деньги, убирала и мыла парадную в течении трёх лет. До этого никто грязной и запущенной парадной не занимался, а после ремонта сразу активизировалась уборщица, после трёх лет моей уборки, стала убирать уборщица от жэка, весь ремонт она испачкала. Что додать. Бумаги и чеки о ремонте есть, нет оплаты нанятым рабочим и оплаты за уборку, Но есть свидетели.
Добрый день.
Предъявляйте претензии вашей УК. Сошлитесь чеки и документы, также можете сослаться и на свидетельские показания. В случае спора с УК взыскивайте ушерб в суде.