У меня 4 детей др. 10 лет, при разводе при каких обстоятельствах суд может отдать мне 2 х?

У меня 4 детей др 10 лет, при разводе при каких обстоятельствах суд может отдать мне 2 х?
Лучший ответ

Добрый день,

Если будете делить детей с супругом (супругой), в этом случае как заявите, так суд и рассмотрит. Плюс, безусловно, будут рассматриваться семейные обстоятельства - доход, место проживания, возможность обеспечивать и воспитывать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В том случае, если у Вас больше достаток, а также если мать состоит на учете у нарколога или психиатра. Иначе никак. Смотря, каковы Ваши доводы.

Спасибо за помощь!