У меня 4 детей др. 10 лет, при разводе при каких обстоятельствах суд может отдать мне 2 х?
Добрый день,
Если будете делить детей с супругом (супругой), в этом случае как заявите, так суд и рассмотрит. Плюс, безусловно, будут рассматриваться семейные обстоятельства - доход, место проживания, возможность обеспечивать и воспитывать.
В том случае, если у Вас больше достаток, а также если мать состоит на учете у нарколога или психиатра. Иначе никак. Смотря, каковы Ваши доводы.
Здравствуйте! Суд учитывает все обстоятельства и только в интересах детей. Принимает решение с учетом возраста детей, их привязанности к одному из родителей и т.д.
Напишите более подробно вопрос, и желаете ли вы вообще забрать детей? Очень часто дети остаются с мамой, особенно если отец не проявляет инициативы их забрать!