При каких обстоятельствах я смогу запретить мужу видеться с ребенком?
Скажите пожалуйста при каких обстоятельствах при разводе с мужем он сможет забрать у меня детей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При случае если Вы ведёте асоциальный образ жизни у Вас нет своего жилья, постоянного заработка и не можете обеспечить своих детей.
Жму руку, спасибо!
Только в том случае, если Вы ненадлежащим образом воспитываете детей и ведёте аморальный образ жизни. Если это не так, и дети малолетние, Вам не о чем беспокоиться.
Спасибо, буду знать.