Если выписаться из квартиры родителей супруги является ли это добровольным ухудшением жилищных условий?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, снятие с регистрационного учета по месту жительства, не может расцениваться, как намеренное ухудшение жилищных условий.

Добрый день! Нет не является поскольку это не ваша собственность которую вы продаете или дарите, поэтому для вас это ничем не грозит.