Прав, но жил и получил права в г.Омске, там меня и лишили, а сейчас я живу и прописан в Находке.
У меня кончился срок лишения вод. прав, но жил и получил права в г.Омске, там меня и лишили, а сейчас я живу и прописан в Находке. Как мне получить права?
Здравствуйте Николай.
Поскольку Вас лишили в Омске, то и права ваши должны находиться в ГИБДД г. Омска.
Для того, чтобы их получить, пошлите в то ГИБДД заказным и с уведомлением просьбу, чтобы вам выслали права. Для чего укажите полный и точный почтовый адрес-на который Вы просите их выслать. К просьбе приложите постановление суда, которым вас лишили прав.
С уважением
Николай Васильев.