Скажите а в надымском суде как это всё осуществляется? (тест ДНК). Если отец ребёнка в другом городе находиться.

Лучший ответ

Как и в любом другом суде, суд назначает экспертизу по указанию сторон, либо по своему усмотрению в экспертном учреждении. В этом случае стороны должны прибыть по месту нахождения экспертного учреждения.

Спасибо.
В надыме нет учреждения для экспертизы,тогда как ДНК тест делают?
Ехать с грудным ребёнком в место нахождения экспертного учреждения?
А он в Барнауле сейчас,что мне туда ехать?
Если он сам себе хочет доказать что он отец...

Здравствуйте! Во всех судах процедура одинаковая, суд назначает экспертизу в экспертное учреждение и вызывает ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо.
Я не хочу подавать иск в суд.
Он сам хочет себе доказать что он отец,из-за этого тест ДНК хочет сделать.в этом случае он ведь истец?