Курсы парикмахерского дела без лицензии - что делать с сертификатом?
Хочу пойти навстречу курсы парикмахерское дело, но у них нет лицензии на право обучения. Они не выдают диплом гособразца, а выдают свой сертификат. Будет ли являться этот сертификат поддельным?
Этот сертификат не будет являться поддельным, но и никаких прав данный сертификат не предоставляет. Это не является документом об образовании или прохождении повышения квалификации.
Добрый день, если экспертно можно доказать, что уровень образования соответствует необходимому, суд может установить необходимый факт. А так умение грамотно постричь клиента. Удачи вам.