Вопрос о размере субсидии ЖКХ для студентки, получающей пенсию по потере кормильца
Моя дочь получает пенсию по потере кормильца ~13000 руб. Она является студенткой, учится в Екатеринбурге. Живет в квартире одна (собственник квартиры - я, а прописана в этой квартире только дочь). Стипендию не получает. Скажите, пожалуйста, какой размер субсидии ЖКХ можно ожидать в нашем случае. Спасибо.
Методика расчёта компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг зависит от количества льготников, от льготной категории, от объёма предоставленных услуг, тарифов, площади жилого помещения и т.д. В каждом конкретном случае расчёт компенсации расходов производится индивидуально—обращайтесь в соцзащиту.