Он мне ее не оформил, сказал, что он не имеет таких полномочий.
Наталия, Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами.
Если Вашему мужу его директор выдавал доверенность на представление мужем в суде его же организации, это правомерно. Вы же просите главврача заверить доверенность, которую выдаете Вы своему представителю, который будет защищать Ваши интересы, а не интересы вашей больницы. Главврач может заверять доверенности только тяжело больных пациентов.
Здравствуйте Наталия! Глав врач не имеет права заверять доверенность Вашего представителя!
С Уважением, Колодко В.В.