Бесплатная экспертиза подписи

Проводят ли бесплатную экспертизу подписи? Если нет, где и за сколько стоит данная услуга?
Лучший ответ

Бесплатно такую экспертизу могут сделать в рамках уголовного дела. В досудебном порядке и при рассмотрении гражданского дела придется платить. Достаточно дорогостоящее мероприятие (от 10000 до 30000 руб.)

Венера, бесплатного ничего увы нет, поэтому вам нужно искать в интернете различные виды экспертиз, заключать договор и сотрудничать. И расценки узнать нужно у них.

Бесплатна почерковедческая экспертиза только в уголовном процессе при проведении экспертиз при собирании доказательств следователем.

Так эта экспертиза проводится на платной основе.