ЖКХ не хочет платить за дверь и называет замену двери перепланировкой.

Прорвало трубу с горячей водой, стояк. ЖКХ вину признаёт. дверь в туалет полностью испорчена. Двери менялись. ЖКХ не хочет платить за дверь и называет замену двери перепланировкой.
Лучший ответ

Уважаемый Олег!

Конечно же замена двери не может быть перепланировкой, если дверной проем не переносился. Сделайте оценку стоимости восстановительного ремонта.

Направьте претензию в ЖКХ с предложением в установленный Вами срок оплатить. Если ответят отказом или ничего не ответят - обращайтесь в суд. Стоимость восстановительного ремонта и издержки просите взыскать с ответчика. Удачи Вам!

Спасибо!