Возможность ремонта или переоформления айфона 5s, зарегистрированного на другое лицо, в сервисном центре Apple

У меня есть телефон айфон 5s оформлен на другого человека, можно ли мне придти в сервисный центр Apple на ремонт телефона или переоформить его на меня?
Лучший ответ

Нет, не можете. Переоформить договор можно только с владельцем телефона. Без него Вы ничего не сможете сделать. Вы - не владелец.