Вопросы прописки - как отразится на справке о составе семьи отсутствие родства с проживающими, включая бывшую жену свекра, и возможные проблемы при получении земельного участка
Свёкру нужна справка о составе семьи для получения земельного участка. Прописан он по одному адресу, а проживает фактически по другому (там и адреса-то нет, нет возможности прописаться). Так вот, там, где он прописан прописано еще человек 10, в том числе и его бывшая жена. Ни с кем из этих людей никакой степени родства у него нет. Как это будет отражаться в самой справке? Не будет ли проблем при получении участка?
Доброго вечера. Другого выбора у вас нет, получайте справку где все эти 10 человек будут указаны. Будет ли это препятствием для получения земельного участка?: не думаю, но все зависит от основания его получения.