Как получить справку о составе семьи, проживающей по одному адресу, но прописанной по другим адресам?
Нужна справка о составе семьи для сына. Семья состоит из четырёх человек. Проживаем вместе по одному адресу, а прописаны все по другим адресам (у бабушек). В каком ЖКХ брать справку?
Лучший ответ
Выдается справка только о лицах, зарегистрированных по месту жительства на конкретный жилплощади
Благодарю Вас за полезную консультацию!