Как обезопасить квартиру от черных риелторов? Сколько будет стоить такая консультация?

Лучший ответ

Дамир, надо понять, в чём могут состоять реальные опасности, понять, что Вы собираетесь сделать с квартирой и так далее. Обратитесь со всеми документами к тому или иному юристу, в первую очередь можете к ответившим Вам.

Здравствуйте.

Обратитесь к юристам из сайта с личным сообщением.. просите проверить договор.. личные консультации платные..