Как обезопасить себя от черных реелторов

Родственница умерла нужно уехать на время как обезопасить квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы вступили в право собственности, подайте заявление в Росреестр о запрете регистрационных действий с квартирой.

Уважаемый Александр!

В таком случае зачем безопасить квартиру от риелторов, так как они могут действовать только при заключении сделок, договоров, а квартира может стоять. Скорее уж вам стоит сдать ее под охрану ЧОП или вневедоственную для сохранности имущества.

И если она переходит вам в наследство то этот вопрос стоит задать нотариусу, так как он отвечает за юридическую часть перехода прав собственности при наследовании.

Тогда стоит привлечь юриста для контроля наследственной массы.