Как обезопасить себя от черных реелторов
Здравствуйте! Если Вы вступили в право собственности, подайте заявление в Росреестр о запрете регистрационных действий с квартирой.
Уважаемый Александр!
В таком случае зачем безопасить квартиру от риелторов, так как они могут действовать только при заключении сделок, договоров, а квартира может стоять. Скорее уж вам стоит сдать ее под охрану ЧОП или вневедоственную для сохранности имущества.
И если она переходит вам в наследство то этот вопрос стоит задать нотариусу, так как он отвечает за юридическую часть перехода прав собственности при наследовании.
Тогда стоит привлечь юриста для контроля наследственной массы.