Как вернуть ошибочно снятые деньги с карты при отказе банка и органов власти?
С карты в июле этого года была снята денежная сумма в размере 33 000 рублей по кредитному договору вместо другого человека с таким же именем и фамилией датой рождения как у меня. Обращался во все инстанции своего города в Костромской области и все отписываются и ссылаются не на их ошибку. Приставы дали справку так как по их линии задолженности у меня нет. Банк отвечает это не наше. Найден банковский и работник и банк в котором была произведена операция, но до сегодняшнего дня деньги мне не вернули. С номера 900 регулярно присылает СМС сообщения о продлении рассмотрения моего вопроса. В центральный отделение банка г. Костромы были отосланы все мои копии карточки и паспортные данные, выяснено, что с меня деньги сняли ошибочно, но денег нет. Просьба подсказать куда можно обратиться для возвращения денежных средств. Прокуратура отказала, суд заявление не принимает, ссылаются на головной офис. У меня нет возможности совершать поездки за 200 км.
Лучший ответ
росьба подсказать куда можно обратиться для возвращения денежных средств. Прокуратура отказала, суд заявление не принимает, ссылаются на головной офис. У меня нет возможности совершать поездки за 200 км.
Андрей Николаевич, не стоит ждать, необходимо обращаться в суд. Чтобы определить природу иска, необходимо ознакомиться со всей Вашей перепиской с банками.
Спасибо, именно так и сделаю!