Как называется гос. пошлина чтобы выписать из квартиры? Спасибо.
Госпошлина для суда 300 рублей. Надо заполнить реквизиты именно вашего районного суда.
Доброго вечера. Для того чтобы выписать вы должны подать иск в суд о признании гражданина утратившим право пользования и оплатить госпошлину - 300 рублей за рассмотрение дела в суде.
Никак она не называется такой пошлины нет и ваша УК просто обнаглела. А если вы хотите выписаться, что бы куда то прописаться, то просто идите и прописывайтесь, со старого адреса вас по запросу выпишут. Кстати, платы за прописку, тоже нет никакой.