Мне надо оплатить госпошлину, чтобы выписать человека из квартиры по суду. Как это сделать? Где узнать реквизиты и пр.?

Вопрос №16755317 из г. Иволгинск
опубликован 09.01.2020, 05:49

Мне надо оплатить госпошлину, чтобы выписать человека из квартиры по суду. Как это сделать? Где узнать реквизиты и пр.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, реквизиты вы можете узнать на оф циальном сайте уда, а оплатить или через он лайн сбербанк или лично через работника Банка.

09.01.2020, 05:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Сумма 300 рублей, реквизиты на сайте суда. В банке реквизиты вам не скажут. Туда надо приходить с реквизитами.

09.01.2020, 06:40

А сумма госпошлины 300 руб.?

09.01.2020, 06:37

Реквизиты узнала и хотела оплатить он-лайн. Но в строку "индекс документа" надо ввести УИН (это сказал специалист банка, когда я позвонила. Не знаю что это такое, в реквизитах его нет. Подскажите, пожалуйста.

09.01.2020, 07:24

Так у работника банка и спросите... А еще проще-оплатите в отделении банка, чтобы не было проблем с оценкой судом уплаты пошлины.

В УИН ставьте все нули.

09.01.2020, 07:37