Одинаковые лица привлечены в качестве понятых при разных процессуальных действиях
При совершении двух разных процессуальных действий – составлении Акта об отстранении от управления транспортным средством и составлении Акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения – в качестве понятых привлекались одни и те же лица. При составлении Протокола о задержании транспортного средства в качестве понятых привлекались близкие родственники (в смысле, между собой, а не с другими участниками процессуальных действий по делу об АПН).
Здравствуйте Борис! Процессуальных нарушений, в данном случае нет! Ищите другие основания для защиты в суде.
Удачи, Колодко В.В.