Как действовать перед судом, если инспектор составил протокол об отстранении от управления и есть акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, но транспортное средство не забирали? Нужен совет юрист
Нужен юрист. Инспектор составил протокол об отстранении от управления транспортным средством, а также есть акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Понятых не было, транспортное средство не забирали. В понедельник суд, не знаю, что делать, помогите.
Сейчас Вам надо написать ходатайство об отложении судебного заседания и сфотографировать материалы дела. Более подробная консультация возможна по электронной почте, указанной под ответом.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
---Здравствуйте уважаемый посетитель, ищите юриста на месте и вместе с ним идите в суд. но шансы у вас равны нолю. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Для начала нужно знакомиться Со всеми материалами дела и снять с них фотокопии на основании статьи 25.1 КоАП РФ. После этого обратиться к юристу, прислав ему копии материалов дела.