Могут ли сотрудники охраны запретить доступ на перроны без билета - правовая сторона вопроса на примере автостанции Теплый Стан в Москве

Вправе ли охрана автостанции Теплый Стан (Москва) не пускать меня без билета на перроны посадки. Просто хотела посмотреть заранее свой перрон. Есть ли такой закон?
Лучший ответ

Закона такого нет. Не все регулируется законами. Есть внутренние нормативные акты, правила и т.п. В целях безопасности, такие правила установлены на вокзале.

Хорошо

Условия допуска на перроны посадки (перевозочный сектор), как и на друие части объекта транспортной инфраструктуры, перечислены в приказе Минтранса N 227 и в постановлении Правительства 924.