Могут ли меня выгнать с вокзала, если я сижу просто так и билета у меня нет?
Нет, выгнать не могут. Но проверить могут и не один раз.
Проверить документы могут и если вы просто так сидите как минимум поинтересуются причиной вашего нахождения поскольку в связи со всякими угрозами вокзалы зоны повышенного внимания. Выгнать не выгонят сами уйдете если к вам каждые полчаса подходить будут.
Здравствуйте, вы можете на вокзале кого-то встречать, поэтому выгнать весне могут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.