Процедура переименования основной школы в начальную - правильное оформление приказа и необходимые шаги
Скажите как правильно написать приказ о переименовании основной школы в начальную. Какие ещё шаги должны предпринять, там же наверное и устав менять нужно? (Причина-отсутствие педагогов в средних классах. Поэтому учащихся средних классов перевели на обучение в базовую школу, сотрудников за 2 месяца уведомили, помогите оформить документы правильно. Спасибо!
Лучший ответ
Доброго вечера. Смотря что меняется. Если только наименование - это одно. ЕСли и организационно-правовая форма - это другое. В любом случае нужно вносить изменения в Устав, в положения и другие внутренние документы, включая программу обучения. Регистрировать изменения подавая форму Р 13001. Оформление документов платно.