Гражданин Узбекистана получил отказ в государственной программе из-за невостребованности должности - возможность оспорить решение и следующие шаги.
Такая ситуация, я гражданин Узбекистана, подал документы на участие в гос. программе, пришел отказ на основании того, что должность на которой я официально трудоустроен не востребована, я работаю приёмщик - комплектовщиом в магазине (грузчик), хотя я смотрел в центре занятости, там есть должность как разнорабочий, могу ли я оспорить решение отказа? И куда обращаться? И какие следующим мои действия? Заранее спасибо!
Не ясно на участие в какой государственной программе вы подали заявление. Нужно изучать отказ и только после можно судить о его правомерности.