Причина отказа в программе переселения и возможность подачи в другую область

Пришел отказ в программе переселения согласно "п.27 Соотечественнику, не соответствующему требованиям региональной программы переселения субъекта Российской Федерации, избранного соотечественником для переселения, свидетельство участника Государственной программы не выдается и ранее выданное свидетельство участника Государственной программы аннулируется". Как узнать причину отказа? Сами требования читал. Все подходит.

2) Начал смотреть сразу другую область. Красноярский край. Написано - самостоятельное трудоустройство. Известно ли Вам как они смотрят востребована ли должность? Заходил отдельно в центр занятости, вакансии нужной мне нет. Но есть на сайте trudvsem.ru. Можно ли подавать тогда?

Лучший ответ

Здравствуйте! Каждый год в любой области РФ составляют рейтинг востребованных профессий, а так-же уровень трудоустройства профессии. К сожалению вы не указали свою профессию.

Наиболее востребованные профессии в России в 2018 году:

1)IT-специалист

2)Инженер-проектировщик

3)Педагог

4)Юрист

5)Медик

6)Маркетолог

7)Специалист по персоналу

8)Профессиональный рабочий

9)Специалист индустрии красоты

10)Эколог.