Как решить проблему с неправомерными действиями коллекторов по кредиту, взятому на мое имя в 2012 году?
Кредит не брал коллекторы достают что на мое имя взят кредит еще в 2012 году. В полицию заявление подал но звонки от коллекторов поступают несколько раз в день. Что делать?
Здравствуйте.
Отправляйте коллекторов в суд. Пусть в судебном порядке доказывает наличие долга.
Пишите так же заявление в прокуратуру и в полицию на вымогательство..
Добрый день, сомневаюсь что вы подали заявление в полицию... Вы получили талон уведомление? Получили сообщение о возбуждении уголовного дела или постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обычно коллекторы отстают, если подано официальное заявление в полицию.