Можно с возвращение на родину прилетит из России в Таджикистан через Бишкек?
Лучший ответ
Можно с возвращение на родину прилетит из России в Таджикистан через Бишкек?...
Если нет прямого рейса в Душанбе, летите через Кыргызстан. Обе эти страны входят в Евро=Азиатский экономический союз и между нами не установлен визовый режим.
Благодарю Вас за полезную консультацию!