Как получить справку из посольства Таджикистана для возвращения ребенка на родину, родившегося в России 3 месяца назад?
Здравствуйте как можно взять справку из посольства таджикистана для ребенка возвращения на родину. Ребенок родился в росси 3 мес уже.
Лучший ответ
Добрый вечер! Как взять справку? Для этого, как минимум, нужно обратиться в Посольство и взять такую справку. Вам скажут в посольстве, какие документы необходимы.