Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 09.12.2010, 12:33

Обращалась в ФСС, там мне тоже ничем помочь не смогли (новых данных им еще не предоставляли).

Вопрос №1171685 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2010, 12:33
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. 2 месяца назад фирма перестала перечислять пособие. Фирма переехала, новых данных нет. Обращалась в ФСС, там мне тоже ничем помочь не смогли (новых данных им еще не предоставляли). Есть данные, что фирма реорганизовалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Налоговую где раньше была зарегистрирована фирма,если фирма поменяла адрес то долнжны быть изминения в ФНС

10.12.2010, 13:52

Обратитесь в инспекцию по труду

Да вопрос, а судьба вашей трудовой Вас не волнует ???

09.12.2010, 12:58

Вопрос о трудовой книжке тоже очень волнует!!!!

Все упирается в поиски работодателя, я права?

09.12.2010, 13:29

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034