Как выиграть суд и получить компенсацию из материнского капитала за реконструкцию дома оформленного по дачной амнистии?
Хотела воспользоваться компенсацию за реконструкцию дома из материнского капитала. Но пришел отказ т.к в документах нужен акт освидетельствования работ, а его не выдают из-за того что дом оформлен по дачной амнистии (реконструкцию произвели без разрешения на реконструкцию) можно ли что то добиться через суд. т.к документы в наличии и до реконструкции и после реконструкции где видно что площадь увеличилась, первое правособственности на 45 кв, а второе на 75,чертежи из БТИ и так далее.
Здравствуйте.
Вам сначала в судебном порядке нужно узаконить всю реконструкцию и перепланировку.
И только потом вы можете подавать документы на компенсацию.