Полиция приезжала по неясным причинам - какие действия предпринять?
Приезжала полиция 2 чел. Я подошла к двери кричали открыть дверь, я спросила:"кто?" Ответили участковый и пальцем закрыл глазок. Я говорю;" не вижу",за дверью палец убрал, и я сказала, что Вы не участковый, а мне в ответ:" открывай или я дверь вынесу" ,я позвонила на 02 и вызвала на них полицию. Когда они ушли прошло 2 часа позвонили на мобильный и спросили:" полицию вызывала?",я говорю:" да,писать заявление будете?",я сказала:" да",приезжают через 4 часа и снова стучат и звонят. Я подошла и увидела снова тех людей только 3 чел. Я им говорю:" не буду писать заявление",так как мне нужно их впустить в квартиру. А потом спрашиваю,:"так зачем вы приезжали? Что случилось?" Мне в ответ;" Ладно ничего ".Мы не приезжали. Рассмеялись и ушли. Хочу написать жалобу, зачем приезжали? Я подумала коллекторы, брала микрозайм. Скажите, пожалуйста что мне на них писать? На каком основании они приезжали? Что делать мне?
Здравствуйте, Тамара Дмитриевна.
Позвоните в полицию и выясните, выезжали ли сотрудники по Вашему адресу и по какой причине.