Прорыв в трубе возле калитки - начальство отказывает в подключении воды, оставляя без нее семью с детьми
У нас возле калитка стоит калонка. Мы проложили от дома трубу. Приготовили чтоб подключить воду в дом. Камуналщики очистили калонку все ражрыли произошло прорыв. А теперь все сделали но не закопали. Директор савхоза отрезали внутри нашу трубу и сказал закапать все полностью. И я остаюсь бес калонки и воду в дом не смогу провести у нас все готова только осталась взять разрешение. Имеют ли они право оставлять без воды. У всех в доме есть вода. А начальство на зло это делает. Они постоянно докапываются то гразят выселить из собственного доМа. А Тверь и без воды оставляют. У меня 3 несовершеннолетних детей как мне быть. ?
Они постоянно докапываются то гразят выселить из собственного доМа. А Тверь и без воды оставляют. У меня 3 несовершеннолетних детей как мне быть. ?
Наталья михайловна,
пишите жалобы по ситуации в Роспотребнадзор/жилинспекцию/прокуратуру-после получения ответов-иск в районный суд по месту проживания.