Запрос на образец бланка сбора подписей жильцов для врезки труб в систему водоснабжения и канализации многоквартирного дома
Очень нужен образец бланка сбора подписей жильцов многоквартирного дома на врезку труб в общую систему водоснабжения и канализации. У меня комната в этом доме, без воды. Хочу провести себе воду. В остальных квартирах вода есть практически у всех.
Лучший ответ
для этих целей нет бланков это все пишется и ставятся подписи в свободном порядке