Пенсионерка попросила о возврате денежных средств за несостоявшийся курс обучения, но не получила реакции со стороны организаторов

• г. Ярославль

Я,пенсионерка, 1950 г. р., полных 66 лет. 15.10.20116 г. в интернете оплатила курс "Титчева&Ставицкая. Биржа."-стоимостью 24900RUB за данный курс., но до начала занятий почувствовала себя плохо (резко поднялось давление-гипертония) я поняла, что не смогу проходить обучение-зрение значительно ухудшилось) И я написала и отправила на их e-mail письмо с просьбой о возврате денеж-х средств в сумме 24900 рублей. От них ни какой реакции не последовало. Они должны выслать заявку на возврат Д.Ср-в. реакции никакой! Они будут рады когда я скончаюсь?! тогда дети мои точно обратятся в Управление по Защите Прав Потребителя и им уже прийдется возвращать не 24900 руб, а 124900 рублей. Мне нужна форма заявки на возврат Ден-х Ср-в. Я плохо владею компом. Пожалуйста, подскажите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

тогда дети мои точно обратятся в Управление по Защите Прав Потребителя и им уже прийдется возвращать не 24900 руб, а 124900 рублей. Мне нужна форма заявки на возврат Ден-х Ср-в. Я плохо владею компом. Пожалуйста, подскажите!
А вы меньше верьте всяким шарлатанам.