Как оформить загранпаспорт в посольстве Украины в Москве - необходимые документы и процедура
Я гражданин России, а моя жена гражданка Украины, в связи с этим она получила рвп и фмс поставил печать о рвп во внутренний паспорт, так как загранпаспорта небыло. Так вот вопрос заключается в том, как она может сделать загранпаспорт в посольстве Украины в Москве? Что для этого надо? И как вообще быть?
Так вот вопрос заключается в том, как она может сделать загранпаспорт в посольстве Украины в Москве? Что для этого надо? И как вообще быть?
---а для чего он ей нужен? При выезде из страны её обратно не впустят. При наличии у неё РВП.