Въезд и выезд из РФ и Украины с учетом получения РВП и изменения штампа в паспорте
Такая ситуация, получила РВП в РФ, в ФМС штамп поставили во внутренний паспорт Украины. Узнав, что паспорт становится не действительным, пошла и переставила штамп в загранпаспорт. Вопрос, мне надо поехать к родителям на Украину, на границе РФ/Украина и туда и обратно мне показывать загранпаспорт? И впустят ли меня обратно в РФ? Не будет ли вопросов, почему въезжала по внутреннему паспорту, а теперь катаюсь по загранпаспорту.
Выезжать вы можете по любому паспорту.Никаких вопросов быть не может,оба документа- законны.
Но на Украине вам нужно будет обменять ваш внутренний паспорт во избежание ненужных проблем