Возможность получения мужем доступа к личному кабинету налогоплательщика по моему паспорту и отображение операций по кредитным картам

Может ли муж по моему паспорту получить логин и пароль к личному кабинету налогоплательщика?. Видно ли в личном кабинете операции по кредитным картам?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга

Операции по кредитным картам видны только в личном кабинете заемщика на сайте банка, где оформлялся кредит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! Ваш муж также может по Вашему паспорту получить логин и пароль к личному кабинету налогоплательщика, без проблем.

В

идно ли операции по кредитным картам в личном кабинете налогоплательщика? И может ли муж по моему паспорту получить логин и пароль к личному кабинету налогоплательщика?

Нет, это никак не связано. Муж не сможет по паспорту получить ключ, для этого должны вы посетить инспекцию лично либо выписать доверенность.