Вопрос об основании подачи кассационной жалобы в случае судмедэкспертизы, переданной другому эксперту

С.116 ч.1 В суде мировом суде передали судмедэкспертизу для оценки другому эксперту на основании того что эксперт которая проводила судмедэкспертизу уволилась и её контакты не дают в отделе кадров. Является ли это основанием для подачи кассационной жалобы?
Лучший ответ

Нет, это не является основанием.

Основанием могут быть существенные нарушения закона, которые повлекли за собой вынесение неправильного судебного акта.

Является ли это основанием для подачи кассационной жалобы?

Только это нет. Нужно искать другие основания при обжаловании.