Председатель не выдает справку о прописке для восстановления паспорта, так как есть долг за квартиру. Законно ли?
Не законно это, справку обязаны выдать, долги это отдельное обязательство. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.
Добрый день! Председатель не прав, даже при наличии вашего долга по услугам жилищно-коммунального хозяйства вам обязаны выдать справку.
Здравствуйте, Юлия.
Вам справку обязаны выдать даже если есть задолженность. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.