Компенсация за не предоставление детского садика в г. Кемерово - доступна только неполной семье?

Есть ли компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 лет в г. Кемерово? Мне сказали что есть компенсация, но только неполной семье. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Мне сказали что есть компенсация, но только неполной семье. Правомерно ли это?

Правомерно, если это предусмотрено Вашим местным законодательством.

Увы, но В Вашем регионе такая компенсация именно для Вас не предусмотрена.