Ситуация с сыном - пиелонефрит в армии и последствия
Мой сын служит в армии с июня 2015 года. В ноябре он попадает в военный госпиталь по причине простудного заболевания и ставят диагноз-пиелонефрит! Могут ли его коммисовать по причине этого заболевания и как поступить после? Возможна ли материальная компенсация?
Лучший ответ
Непонятно он служит как срочник или контрактник. Если срочная служба добится компенсации очень сложно. Ответить на ваш вопрос по таким скудным данным невозможно.