Риген кредит банк одобрил заявку на кредит, но требует оплатить страхование жизни перед выдачей суммы. На счет корпоративной карты. Мошенники или закономерная процедура?
Одобрили заявку на кредит в Риген кредит банк но требуют оплатить страхование жизни до выдачи суммы кредита. В размере 5 т.р. На счет корпоративной карты банка. Доставка пакета документов курьером. Отделение банка только в Москве не машенники ли это.
Лучший ответ
Доброе утро. Таких обращений достаточно много, ни один уважающий себя банк не будет предлагать такие условия кредитования, скорее всего это мошенники.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!