Возможное уменьшение алиментов при появлении двойни у отца ребенка - вопросы и перспективы

У меня два ребенка от разных браков. На данный момент я нахожусь в декрете с 1,5-3 лет. На двоих детей получаю алименты. На младшую дочь 10000 и на сына 18000. У отца сына появилась двойня. Он работает в органах. С ребенком вообще не общается, сын его не знает. На сколько суд может уменьшить мне алименты?

Лучший ответ

Если жена бывшего мужа подаст на алименты, суд будет рассчитывать алименты исходя из размера - 50% от зарплаты на троих детей, по 16,6% от зарплаты на каждого.

Спасибо за помощь!