Какие последствия ожидают человека, сбывавшего наркотики по статье 228 часть 4 пункт г, если у него на полном обеспечении находится малолетний ребенок и при нем было найдено 5 гр наркотических в

Статья 228 часть 4 пункт г, знакомый попался на сбыте наркотиков, по этой статье, хотелось бы узнать, что будет ему если у него на руках на полном его обеспечении малолетний ребенок. При себе у него было 5 гр наркотических веществ.

Лучший ответ

Наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.

знакомый попался на сбыте наркотиков, по этой статье, хотелось бы узнать, что будет ему если у него на руках на полном его обеспечении малолетний ребенок.

реальный срок будет в этом случае.