Влияние суммы налога за 2014 год на формулу расчета квартирного налога за 2015 год
---Здравствуйте, обращайтесь в налоговый орган и выясняйте, мы не считаем суммы налогов и периоды. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь за разъяснением непосредственно в налоговый орган, который вам выставил к уплате указанные суммы налогов. Про получении ответа можете обратиться к бухгалтерам по вопросу правомерности начисления такой суммы налога. Если при проверке сумм налога будут основания для признания неправомерными действий налоговой, то можете обращаться с административным иском в суд и защищать свои права. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.