Где и как оформить договор дарения или договор купли-продажи.
Уважаемая Светлана!
1.Купля-продажа или дарственная оформляются нотариально в установленном законом порядке.
2.Свяжитесь со мной natali-siib@mail.ru, и я расскажу какой лучше договор вам оформить в зависимости от ситуации.
С уважением, Наталья!
Если Вы распоряжаетесь не долей, а целым объектом, то договор может быть составлен в простой письменной форме. Для регистрации перехода права собственности по договору нужно обратиться в Управление Росреестра.
Можно обратится к любому юристу или нотариусу. Причём договор дарения нотариус составит это его прераготива. А договор купли продажи может и риэлтор составить.