Где и как оформить договор дарения или договор купли-продажи.

Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

1.Купля-продажа или дарственная оформляются нотариально в установленном законом порядке.

2.Свяжитесь со мной natali-siib@mail.ru, и я расскажу какой лучше договор вам оформить в зависимости от ситуации.

С уважением, Наталья!

Спасибо за помощь!

Если Вы распоряжаетесь не долей, а целым объектом, то договор может быть составлен в простой письменной форме. Для регистрации перехода права собственности по договору нужно обратиться в Управление Росреестра.

Спасибо за помощь!