Возможность прохождения диспансеризации без регистрации - правда или миф?

Могу ли я пройти диспансеризацию. Если я нигде не прописан есть паспорт и медицинский полис пришел в поликлинику на что глав врач ответила что только с регистрациее. Так ли это.

Лучший ответ

Обратитесь в росздравнадзор и в территориальный фонд обязательного медицинского страхования с жалобой на руководство лечебного учреждения и принятия мер.

Здравствуйте! Да, можете, отказать в прохождении диспансеризации не имеют право по причине отсутствия временной либо постоянной прописке.