Исковое заявление в гражданский суд - хищение жилья и нарушения уголовного закона
А почему нет, коли еще с этим не обращались ни разу? Пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности. Почему этого раньше не делали?
Анна, а конкретного Вы ничего не изложили. Ваш вопрос не для краткой консультации, а для изучения детального документов. А их много. И надо все до буковки читать. Никакой конкретики нет. И невозможно ее изложить. Все надо изучать. Вам нужен очный юрист или адвокат, а писать не пойми о чем - это непрофессионально с нашей стороны будет.
Доброго времени суток! В вашей ситуации необходимо грамотно собрать пакет документов. Необходимо учесть множество нюансов для положительного решения Вашего вопроса. Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь.