Как вернуть задаток с салона красоты, если письменный ответ не предоставляется, а обращение к юристу не дало результатов

Как вернуть задаток с салона красоты на заявление они письменного ответа не дают устно посылают... обращение к юристу результатов не принесло еще раз приплатилась куча обещаний и тишина.
Лучший ответ

Направьте им претензию заказным письмом с описью вложения, при отсутствии ответа в течение 10 дней обращайтесь в суд с иском о взыскании задатка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а что вы указывали в претензии? могу вам составить, большой опыт по возврату и расторжении подобных договоров с салонами

urist-rostov.com

Юридические услуги в Ростов-на-Дону